Full Details for Lot 70

Auction 0007M, Lot # 70

Obras pictóricas.
Siglo XX.
Consta de.
a) Firmado Roach. Paisaje lacustre. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 49.5 x 60 cm.
b) Firmado A. Slegens. Molino de viento. Óleo sobre tela. Fechado 58. Enmarcado. Presenta rasgadura y faltantes en marco.
Dimensiones: 59 x 49 cm.
c) Firmado Rebenson. Acuarela sobre papel. Enmarcado.
Dimensiones: 16 x 12 cm.
Piezas: 3
Estimado $1,200-2,000